Se connecter
18 maisons à vendre à Nuits-Saint-Georges (21700)
Rechercher
18 maisons à vendre à Nuits-Saint-Georges (21700)
122 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
122 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
2 147 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
189 000 €
2 147 € per m²
Calculer
149 000 €
2 041 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
149 000 €
2 041 € per m²
Afficher le numéro
516 770 €
3 691 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
516 770 €
3 691 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
3 421 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
130 000 €
3 421 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
135 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
252 000 €
2 210 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
252 000 €
2 210 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 145 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
110 000 €
1 145 € per m²
Afficher le numéro
214 300 €
2 521 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Nuits-Saint-Georges, Côte-d'Or
214 300 €
2 521 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Premeaux-Prissey
5
Chaux
2
Curtil-Vergy
2
Quincey
2
Vosne-Romanée
2
Agencourt
1
Chambolle-Musigny
1
Flagey-Echézeaux
1
Segrois
1
Villars-Fontaine