Se connecter
7 maisons à vendre à Pouilly-sur-Saône (21250)
Rechercher
7 maisons à vendre à Pouilly-sur-Saône (21250)
192 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
192 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
151 700 €
1 596 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
151 700 €
1 596 € per m²
Calculer
145 000 €
1 726 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
145 000 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
104 000 €
1 155 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
104 000 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
131 000 €
1 423 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
131 000 €
1 423 € per m²
Afficher le numéro
193 700 €
1 862 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
193 700 €
1 862 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 597 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Pouilly-sur-Saône, Côte-d'Or
155 000 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Seurre
10
Labergement-lès-Seurre
3
Glanon
2
Bagnot