Se connecter
2 maisons à vendre à Prâlon (21410)
Rechercher
2 maisons à vendre à Prâlon (21410)
275 650 €
2 396 € per m²
Maison
• 115m²
• 2 rooms
Prâlon, Côte-d'Or
Maison
• 115m2
• 2 rooms
Prâlon, Côte-d'Or
275 650 €
2 396 € per m²
Afficher le numéro
147 500 €
1 798 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Prâlon, Côte-d'Or
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Prâlon, Côte-d'Or
147 500 €
1 798 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Marie-sur-Ouche
6
Mâlain
5
Agey
4
Mesmont
1
Savigny-sous-Mâlain