Se connecter
5 maisons à vendre à Précy-sous-Thil (21390)
Rechercher
5 maisons à vendre à Précy-sous-Thil (21390)
87 000 €
1 775 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
87 000 €
1 775 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 341 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
55 000 €
1 341 € per m²
Calculer
70 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
70 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
182 350 €
1 078 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
182 350 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Précy-sous-Thil, Côte-d'Or
98 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Val-Larrey
3
Nan-sous-Thil
2
Vic-sous-Thil