Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Mesmin (21540)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Mesmin (21540)
262 000 €
1 668 € per m²
Maison
• 157m²
• 5 rooms
Saint-Mesmin, Côte-d'Or
Maison
• 157m2
• 5 rooms
Saint-Mesmin, Côte-d'Or
262 000 €
1 668 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 104 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Mesmin, Côte-d'Or
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Mesmin, Côte-d'Or
95 000 €
1 104 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sombernon
14
Grosbois-en-Montagne
3
Avosnes
2
Verrey-sous-Drée
2
Drée
1
Saint-Anthot
1
Uncey-le-Franc
1
Vieilmoulin