Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Pierre-en-Vaux (21230)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Pierre-en-Vaux (21230)
192 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-en-Vaux, Côte-d'Or
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-en-Vaux, Côte-d'Or
192 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-en-Vaux, Côte-d'Or
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-en-Vaux, Côte-d'Or
90 000 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lacanche
3
Champignolles
1
Maligny
1
Thury
1
Viévy