Se connecter
2 maisons à vendre à Saulon-la-Rue (21910)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saulon-la-Rue (21910)
417 400 €
2 858 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Saulon-la-Rue, Côte-d'Or
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Saulon-la-Rue, Côte-d'Or
417 400 €
2 858 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 444 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Saulon-la-Rue, Côte-d'Or
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Saulon-la-Rue, Côte-d'Or
110 000 €
2 444 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gevrey-Chambertin
9
Fénay
6
Saulon-la-Chapelle
6
Barges