Se connecter
14 maisons à vendre à Sombernon (21540)
Rechercher
14 maisons à vendre à Sombernon (21540)
205 000 €
2 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
205 000 €
2 050 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
180 000 €
1 875 € per m²
Calculer
180 000 €
2 608 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
180 000 €
2 608 € per m²
Afficher le numéro
261 880 €
1 668 € per m²
Maison
• 157m²
• 6 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 157m2
• 6 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
261 880 €
1 668 € per m²
Afficher le numéro
285 680 €
2 180 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
285 680 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 379 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
120 000 €
1 379 € per m²
Afficher le numéro
179 500 €
1 380 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
179 500 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
700 000 €
3 867 € per m²
Maison
• 181m²
• 6 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 181m2
• 6 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
700 000 €
3 867 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 842 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Sombernon, Côte-d'Or
175 000 €
1 842 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Échannay
2
Saint-Mesmin
2
Drée
1
Mesmont
1
Savigny-sous-Mâlain
1
Vieilmoulin