Se connecter
5 maisons à vendre à Varois-et-Chaignot (21490)
Rechercher
5 maisons à vendre à Varois-et-Chaignot (21490)
379 500 €
3 953 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
379 500 €
3 953 € per m²
Afficher le numéro
471 700 €
3 144 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
471 700 €
3 144 € per m²
Calculer
230 000 €
3 108 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
230 000 €
3 108 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 916 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
280 000 €
2 916 € per m²
Afficher le numéro
332 300 €
3 733 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Varois-et-Chaignot, Côte-d'Or
332 300 €
3 733 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Apollinaire
15
Quetigny
7
Bretigny
3
Saint-Julien
3
Orgeux