Se connecter
1 maisons à vendre à Vic-de-Chassenay (21140)
Rechercher
1 maisons à vendre à Vic-de-Chassenay (21140)
365 000 €
2 703 € per m²
Maison
• 135m²
• 7 rooms
Vic-de-Chassenay, Côte-d'Or
Maison
• 135m2
• 7 rooms
Vic-de-Chassenay, Côte-d'Or
365 000 €
2 703 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Semur-en-Auxois
10
Genay
1
Millery