Se connecter
5 maisons à vendre à Émagny (25170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Émagny (25170)
273 600 €
2 850 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Émagny, Doubs
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Émagny, Doubs
273 600 €
2 850 € per m²
Afficher le numéro
156 690 €
1 910 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Émagny, Doubs
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Émagny, Doubs
156 690 €
1 910 € per m²
Calculer
265 000 €
2 431 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Émagny, Doubs
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Émagny, Doubs
265 000 €
2 431 € per m²
Afficher le numéro
186 200 €
2 115 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Émagny, Doubs
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Émagny, Doubs
186 200 €
2 115 € per m²
Afficher le numéro
193 090 €
1 496 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Émagny, Doubs
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Émagny, Doubs
193 090 €
1 496 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Noironte
3
Chevigney-sur-l`Ognon
2
Moncley
1
Pin