Se connecter
9 maisons à vendre à Étalans (25580, 25620)
Rechercher
9 maisons à vendre à Étalans (25580, 25620)
232 750 €
2 586 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Étalans, Doubs
232 750 €
2 586 € per m²
Afficher le numéro
302 000 €
2 745 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Étalans, Doubs
302 000 €
2 745 € per m²
Calculer
302 000 €
2 849 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Étalans, Doubs
302 000 €
2 849 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Étalans, Doubs
200 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
203 400 €
1 517 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Étalans, Doubs
203 400 €
1 517 € per m²
Afficher le numéro
211 500 €
3 253 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Étalans, Doubs
211 500 €
3 253 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
2 312 € per m²
Maison
• 96m²
• 6 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 96m2
• 6 rooms
Étalans, Doubs
222 000 €
2 312 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Étalans, Doubs
184 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
247 300 €
1 648 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Étalans, Doubs
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Étalans, Doubs
247 300 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ornans
14
Valdahon
11
Vercel-Villedieu-le-Camp
9
Tarcenay-Foucherans
5
Fallerans
2
Gonsans
2
Naisey-les-Granges
2
Trépot
2
Guyans-Durnes
1
L`Hôpital-du-Grosbois
1
Saules