Se connecter
6 maisons à vendre à Arc-et-Senans (25610)
Rechercher
6 maisons à vendre à Arc-et-Senans (25610)
235 000 €
1 587 € per m²
Maison
• 148m²
• 4 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
Maison
• 148m2
• 4 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
235 000 €
1 587 € per m²
Afficher le numéro
194 430 €
1 647 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
194 430 €
1 647 € per m²
Calculer
140 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
140 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
152 750 €
1 527 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
152 750 €
1 527 € per m²
Afficher le numéro
149 900 €
1 362 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
149 900 €
1 362 € per m²
Afficher le numéro
207 250 €
1 381 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Arc-et-Senans, Doubs
207 250 €
1 381 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Liesle
3
Chissey-sur-Loue
2
Villers-Farlay
2
Cramans