Se connecter
6 maisons à vendre à Belleherbe (25380)
Rechercher
6 maisons à vendre à Belleherbe (25380)
147 050 €
1 455 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Belleherbe, Doubs
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Belleherbe, Doubs
147 050 €
1 455 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Belleherbe, Doubs
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Belleherbe, Doubs
160 000 €
1 066 € per m²
Calculer
204 100 €
2 401 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Belleherbe, Doubs
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Belleherbe, Doubs
204 100 €
2 401 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
1 690 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Belleherbe, Doubs
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Belleherbe, Doubs
191 000 €
1 690 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Belleherbe, Doubs
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Belleherbe, Doubs
168 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
147 550 €
1 219 € per m²
Maison
• 121m²
• 4 rooms
Belleherbe, Doubs
Maison
• 121m2
• 4 rooms
Belleherbe, Doubs
147 550 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pierrefontaine-les-Varans
7
Cour-Saint-Maurice
5
Laviron
4
Charmoille
1
Les Terres-de-Chaux
1
Valoreille
1
Vaucluse
1
Vauclusotte