Se connecter
7 maisons à vendre à Bethoncourt (25200)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bethoncourt (25200)
98 000 €
1 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
98 000 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 406 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
90 000 €
1 406 € per m²
Calculer
98 000 €
1 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
98 000 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 597 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
155 000 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
166 500 €
2 055 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Bethoncourt, Doubs
166 500 €
2 055 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 558 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Bethoncourt, Doubs
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Bethoncourt, Doubs
159 000 €
1 558 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Bethoncourt, Doubs
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Bethoncourt, Doubs
120 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montbéliard
17
Héricourt
13
Grand-Charmont
3
Châtenois-les-Forges
3
Brevilliers