Se connecter
2 maisons à vendre à Jallerange (25170)
Rechercher
2 maisons à vendre à Jallerange (25170)
234 000 €
1 329 € per m²
Maison
• 176m²
• 7 rooms
Jallerange, Doubs
Maison
• 176m2
• 7 rooms
Jallerange, Doubs
234 000 €
1 329 € per m²
Afficher le numéro
156 750 €
1 425 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Jallerange, Doubs
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Jallerange, Doubs
156 750 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sornay
5
Pagney
4
Courchapon
3
Le Moutherot