Se connecter
2 maisons à vendre à La Prétière (25250)
Rechercher
2 maisons à vendre à La Prétière (25250)
105 000 €
1 640 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
La Prétière, Doubs
Maison
• 64m2
• 3 rooms
La Prétière, Doubs
105 000 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 523 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
La Prétière, Doubs
Maison
• 63m2
• 4 rooms
La Prétière, Doubs
96 000 €
1 523 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
L`Isle-sur-le-Doubs
13
Longevelle-sur-Doubs
6
Blussangeaux
2
Blussans
2
Saint-Maurice-Colombier
2
Beutal
1
Médière