Se connecter
7 maisons à vendre à La Rivière-Drugeon (25560)
Rechercher
7 maisons à vendre à La Rivière-Drugeon (25560)
275 000 €
2 925 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
Maison
• 94m2
• 4 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
275 000 €
2 925 € per m²
Afficher le numéro
268 000 €
3 011 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
Maison
• 89m2
• 4 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
268 000 €
3 011 € per m²
Calculer
205 000 €
2 180 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
Maison
• 94m2
• 5 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
205 000 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
Maison
• 68m2
• 2 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
100 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
319 000 €
2 658 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
Maison
• 120m2
• 6 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
319 000 €
2 658 € per m²
Afficher le numéro
198 800 €
1 506 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
Maison
• 132m2
• 4 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
198 800 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
355 000 €
2 465 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
Maison
• 144m2
• 5 rooms
La Rivière-Drugeon, Doubs
355 000 €
2 465 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bulle
4
Dompierre-les-Tilleuls
4
La Planée
4
Bannans
3
Bouverans
2
Chapelle-d`Huin
2
Sainte-Colombe