Se connecter
7 maisons à vendre à Les Combes (25500)
Rechercher
7 maisons à vendre à Les Combes (25500)
130 000 €
1 287 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Les Combes, Doubs
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Les Combes, Doubs
130 000 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
405 000 €
3 347 € per m²
Maison
• 121m²
• 4 rooms
Les Combes, Doubs
Maison
• 121m2
• 4 rooms
Les Combes, Doubs
405 000 €
3 347 € per m²
Calculer
302 000 €
2 672 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Les Combes, Doubs
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Les Combes, Doubs
302 000 €
2 672 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 240 € per m²
Maison
• 125m²
• 3 rooms
Les Combes, Doubs
Maison
• 125m2
• 3 rooms
Les Combes, Doubs
280 000 €
2 240 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Les Combes, Doubs
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Les Combes, Doubs
160 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
351 350 €
3 513 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Les Combes, Doubs
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Les Combes, Doubs
351 350 €
3 513 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
2 739 € per m²
Maison
• 115m²
• 2 rooms
Les Combes, Doubs
Maison
• 115m2
• 2 rooms
Les Combes, Doubs
315 000 €
2 739 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Morteau
21
Gilley
13
Grand`Combe-Châteleu
13
Fournets-Luisans
6
La Longeville
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.