Se connecter
7 maisons à vendre à Les Fontenelles (25210)
Rechercher
7 maisons à vendre à Les Fontenelles (25210)
70 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Les Fontenelles, Doubs
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Les Fontenelles, Doubs
70 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
271 000 €
2 150 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Les Fontenelles, Doubs
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Les Fontenelles, Doubs
271 000 €
2 150 € per m²
Calculer
323 000 €
2 243 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Les Fontenelles, Doubs
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Les Fontenelles, Doubs
323 000 €
2 243 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
2 704 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Les Fontenelles, Doubs
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Les Fontenelles, Doubs
238 000 €
2 704 € per m²
Afficher le numéro
241 925 €
2 160 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Les Fontenelles, Doubs
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Les Fontenelles, Doubs
241 925 €
2 160 € per m²
Afficher le numéro
256 180 €
2 117 € per m²
Maison
• 121m²
• 4 rooms
Les Fontenelles, Doubs
Maison
• 121m2
• 4 rooms
Les Fontenelles, Doubs
256 180 €
2 117 € per m²
Afficher le numéro
237 000 €
2 060 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Les Fontenelles, Doubs
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Les Fontenelles, Doubs
237 000 €
2 060 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Frambouhans
9
Bonnétage
5
Saint-Julien-lès-Russey