Se connecter
3 maisons à vendre à Montandon (25190)
Rechercher
3 maisons à vendre à Montandon (25190)
552 000 €
2 983 € per m²
Maison
• 185m²
• 6 rooms
Montandon, Doubs
Maison
• 185m2
• 6 rooms
Montandon, Doubs
552 000 €
2 983 € per m²
Afficher le numéro
256 000 €
1 398 € per m²
Maison
• 183m²
• 4 rooms
Montandon, Doubs
Maison
• 183m2
• 4 rooms
Montandon, Doubs
256 000 €
1 398 € per m²
Calculer
264 680 €
2 406 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Montandon, Doubs
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Montandon, Doubs
264 680 €
2 406 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Bréseux
3
Thiébouhans
3
Trévillers
3
Les Plains-et-Grands-Essarts
2
Soulce-Cernay
2
Saint-Hippolyte