Se connecter
6 maisons à vendre à Montperreux (25160)
Rechercher
6 maisons à vendre à Montperreux (25160)
500 000 €
4 629 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Montperreux, Doubs
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Montperreux, Doubs
500 000 €
4 629 € per m²
Afficher le numéro
419 600 €
3 814 € per m²
Maison
• 110m²
• 7 rooms
Montperreux, Doubs
Maison
• 110m2
• 7 rooms
Montperreux, Doubs
419 600 €
3 814 € per m²
Calculer
450 000 €
4 205 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Montperreux, Doubs
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Montperreux, Doubs
450 000 €
4 205 € per m²
Afficher le numéro
317 855 €
3 531 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Montperreux, Doubs
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Montperreux, Doubs
317 855 €
3 531 € per m²
Afficher le numéro
403 900 €
2 447 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Montperreux, Doubs
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Montperreux, Doubs
403 900 €
2 447 € per m²
Afficher le numéro
297 850 €
1 752 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Montperreux, Doubs
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Montperreux, Doubs
297 850 €
1 752 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Cluse-et-Mijoux
8
Malbuisson
4
Oye-et-Pallet
4
Les Hôpitaux-Vieux
3
Les Grangettes
1
Saint-Point-Lac
1
Touillon-et-Loutelet