Se connecter
10 maisons à vendre à Mouthe (25240)
Rechercher
10 maisons à vendre à Mouthe (25240)
219 375 €
1 433 € per m²
Maison
• 153m²
• 7 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 153m2
• 7 rooms
Mouthe, Doubs
219 375 €
1 433 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
3 716 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Mouthe, Doubs
420 000 €
3 716 € per m²
Calculer
160 000 €
1 951 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Mouthe, Doubs
160 000 €
1 951 € per m²
Afficher le numéro
253 480 €
2 880 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Mouthe, Doubs
253 480 €
2 880 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 320 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Mouthe, Doubs
140 000 €
1 320 € per m²
Afficher le numéro
283 150 €
2 340 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Mouthe, Doubs
283 150 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 680 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Mouthe, Doubs
168 000 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
254 500 €
2 707 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Mouthe, Doubs
254 500 €
2 707 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Mouthe, Doubs
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Mouthe, Doubs
167 000 €
1 704 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaux-Neuve
4
Sarrageois
3
Petite-Chaux
2
Les Pontets
2
Reculfoz