Se connecter
9 maisons à vendre à Saône (25660)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saône (25660)
256 600 €
2 851 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saône, Doubs
256 600 €
2 851 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saône, Doubs
200 000 €
2 500 € per m²
Calculer
312 900 €
2 674 € per m²
Maison
• 117m²
• 3 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 117m2
• 3 rooms
Saône, Doubs
312 900 €
2 674 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 144m²
• 6 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 144m2
• 6 rooms
Saône, Doubs
220 000 €
1 527 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 084 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saône, Doubs
90 000 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Saône, Doubs
160 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
2 274 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Saône, Doubs
232 000 €
2 274 € per m²
Afficher le numéro
192 500 €
2 187 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Saône, Doubs
192 500 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
243 000 €
1 620 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Saône, Doubs
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Saône, Doubs
243 000 €
1 620 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tarcenay-Foucherans
5
Mamirolle
4
Montfaucon
4
Morre
4
La Chevillotte
1
Gennes