Se connecter
3 maisons à vendre à Sainte-Marie (25113)
Rechercher
3 maisons à vendre à Sainte-Marie (25113)
148 000 €
1 741 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Sainte-Marie, Doubs
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Sainte-Marie, Doubs
148 000 €
1 741 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 136 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Sainte-Marie, Doubs
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Sainte-Marie, Doubs
150 000 €
1 136 € per m²
Calculer
222 000 €
2 551 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Sainte-Marie, Doubs
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Sainte-Marie, Doubs
222 000 €
2 551 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bavans
9
Montenois
9
Arcey
6
Lougres
4
Présentevillers