Se connecter
5 maisons à vendre à Sombacour
Rechercher
5 maisons à vendre à Sombacour
190 000 €
2 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Sombacour, Doubs
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Sombacour, Doubs
190 000 €
2 111 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
1 707 € per m²
Maison
• 164m²
• 5 rooms
Sombacour, Doubs
Maison
• 164m2
• 5 rooms
Sombacour, Doubs
280 000 €
1 707 € per m²
Calculer
543 000 €
2 813 € per m²
Maison
• 193m²
• 7 rooms
Sombacour, Doubs
Maison
• 193m2
• 7 rooms
Sombacour, Doubs
543 000 €
2 813 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 240 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Sombacour, Doubs
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Sombacour, Doubs
160 000 €
1 240 € per m²
Afficher le numéro
176 050 €
2 071 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Sombacour, Doubs
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Sombacour, Doubs
176 050 €
2 071 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaffois
4
Houtaud
4
Val-d`Usiers
3
Dommartin
3
Chapelle-d`Huin
2
Septfontaines
2
Évillers