Se connecter
5 maisons à vendre à Vaux-et-Chantegrue (25160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vaux-et-Chantegrue (25160)
325 000 €
2 954 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
325 000 €
2 954 € per m²
Afficher le numéro
338 000 €
2 331 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
Maison
• 145m2
• 4 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
338 000 €
2 331 € per m²
Calculer
306 000 €
2 859 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
306 000 €
2 859 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
2 321 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
325 000 €
2 321 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Vaux-et-Chantegrue, Doubs
180 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mignovillard
9
Labergement-Sainte-Marie
8
Remoray-Boujeons
5
Bonnevaux
4
La Planée
4
Bouverans
2
Malpas