Se connecter
5 maisons à vendre à Vernierfontaine (25580)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vernierfontaine (25580)
305 000 €
1 980 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Vernierfontaine, Doubs
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Vernierfontaine, Doubs
305 000 €
1 980 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 303 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Vernierfontaine, Doubs
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Vernierfontaine, Doubs
235 000 €
2 303 € per m²
Calculer
125 000 €
1 116 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Vernierfontaine, Doubs
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Vernierfontaine, Doubs
125 000 €
1 116 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Vernierfontaine, Doubs
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Vernierfontaine, Doubs
200 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
94 430 €
1 151 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Vernierfontaine, Doubs
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Vernierfontaine, Doubs
94 430 €
1 151 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Premiers Sapins
4
Fallerans
2
Voires
2
Guyans-Durnes
1
Lavans-Vuillafans