Se connecter
7 maisons à vendre à Voujeaucourt (25420)
Rechercher
7 maisons à vendre à Voujeaucourt (25420)
105 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Voujeaucourt, Doubs
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Voujeaucourt, Doubs
105 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
196 200 €
2 065 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Voujeaucourt, Doubs
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Voujeaucourt, Doubs
196 200 €
2 065 € per m²
Calculer
67 500 €
1 088 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Voujeaucourt, Doubs
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Voujeaucourt, Doubs
67 500 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
2 101 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Voujeaucourt, Doubs
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Voujeaucourt, Doubs
187 000 €
2 101 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Voujeaucourt, Doubs
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Voujeaucourt, Doubs
90 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
181 590 €
1 127 € per m²
Maison
• 161m²
• 6 rooms
Voujeaucourt, Doubs
Maison
• 161m2
• 6 rooms
Voujeaucourt, Doubs
181 590 €
1 127 € per m²
Afficher le numéro
115 950 €
1 159 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Voujeaucourt, Doubs
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Voujeaucourt, Doubs
115 950 €
1 159 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Audincourt
10
Bavans
9
Valentigney
5
Mathay
4
Bart
3
Berche
3
Arbouans
2
Courcelles-lès-Montbéliard