Se connecter
2 maisons à vendre à Étuz (70150)
Rechercher
2 maisons à vendre à Étuz (70150)
314 000 €
1 962 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Étuz, Haute-Saône
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Étuz, Haute-Saône
314 000 €
1 962 € per m²
Afficher le numéro
262 200 €
2 064 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Étuz, Haute-Saône
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Étuz, Haute-Saône
262 200 €
2 064 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boulot
3
Cussey-sur-l`Ognon
2
Bonnevent-Velloreille
1
Chambornay-lès-Pin
1
Chaux-la-Lotière