Se connecter
2 maisons à vendre à Anjeux (70800)
Rechercher
2 maisons à vendre à Anjeux (70800)
147 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Anjeux, Haute-Saône
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Anjeux, Haute-Saône
147 000 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 134 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Anjeux, Haute-Saône
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Anjeux, Haute-Saône
93 000 €
1 134 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Loup-sur-Semouse
4
Dampvalley-Saint-Pancras
2
Bouligney
1
Jasney