Se connecter
2 maisons à vendre à Autrey-lès-Cerre (70110)
Rechercher
2 maisons à vendre à Autrey-lès-Cerre (70110)
112 000 €
1 287 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Autrey-lès-Cerre, Haute-Saône
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Autrey-lès-Cerre, Haute-Saône
112 000 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 406 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Autrey-lès-Cerre, Haute-Saône
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Autrey-lès-Cerre, Haute-Saône
173 000 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Noroy-le-Bourg
3
Cerre-lès-Noroy
2
Liévans
2
Borey