Se connecter
2 maisons à vendre à Breuches (70300)
Rechercher
2 maisons à vendre à Breuches (70300)
218 900 €
1 421 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Breuches, Haute-Saône
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Breuches, Haute-Saône
218 900 €
1 421 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 038 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Breuches, Haute-Saône
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Breuches, Haute-Saône
108 000 €
1 038 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Luxeuil-les-Bains
15
Saint-Sauveur
4
Éhuns
2
Hautevelle
2
Baudoncourt
1
Villers-lès-Luxeuil