Se connecter
5 maisons à vendre à Broye-Aubigney-Montseugny (70140)
Rechercher
5 maisons à vendre à Broye-Aubigney-Montseugny (70140)
135 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
135 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 951 € per m²
Maison
• 82m²
• 2 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
Maison
• 82m2
• 2 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
160 000 €
1 951 € per m²
Calculer
148 000 €
1 423 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
148 000 €
1 423 € per m²
Afficher le numéro
140 530 €
1 161 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
140 530 €
1 161 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Broye-Aubigney-Montseugny, Haute-Saône
130 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Heuilley-sur-Saône
4
Pesmes
3
Perrigny-sur-l`Ognon
2
Mutigney
2
Cléry
1
Chevigney
1
Germigney
1
Vadans