Se connecter
5 maisons à vendre à Corbenay (70320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Corbenay (70320)
105 500 €
1 255 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Corbenay, Haute-Saône
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Corbenay, Haute-Saône
105 500 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Corbenay, Haute-Saône
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Corbenay, Haute-Saône
106 000 €
1 081 € per m²
Calculer
109 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Corbenay, Haute-Saône
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Corbenay, Haute-Saône
109 000 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
102 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Corbenay, Haute-Saône
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Corbenay, Haute-Saône
102 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
254 500 €
1 988 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Corbenay, Haute-Saône
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Corbenay, Haute-Saône
254 500 €
1 988 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aillevillers-et-Lyaumont
11
Fougerolles-Saint-Valbert
6
Saint-Loup-sur-Semouse
4
Magnoncourt
3
La Vaivre
2
Fontaine-lès-Luxeuil