Se connecter
3 maisons à vendre à Demangevelle (70210)
Rechercher
3 maisons à vendre à Demangevelle (70210)
247 900 €
1 362 € per m²
Maison
• 182m²
• 4 rooms
Demangevelle, Haute-Saône
Maison
• 182m2
• 4 rooms
Demangevelle, Haute-Saône
247 900 €
1 362 € per m²
Afficher le numéro
90 100 €
1 453 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Demangevelle, Haute-Saône
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Demangevelle, Haute-Saône
90 100 €
1 453 € per m²
Calculer
275 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Demangevelle, Haute-Saône
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Demangevelle, Haute-Saône
275 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Corre
6
Ormoy