Se connecter
5 maisons à vendre à Esprels (70110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Esprels (70110)
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Esprels, Haute-Saône
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Esprels, Haute-Saône
110 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 185m²
• 5 rooms
Esprels, Haute-Saône
Maison
• 185m2
• 5 rooms
Esprels, Haute-Saône
199 000 €
1 075 € per m²
Calculer
145 000 €
1 098 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Esprels, Haute-Saône
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Esprels, Haute-Saône
145 000 €
1 098 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 368 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Esprels, Haute-Saône
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Esprels, Haute-Saône
130 000 €
1 368 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Esprels, Haute-Saône
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Esprels, Haute-Saône
115 000 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vallerois-le-Bois
4
Chassey-lès-Montbozon
3
Borey
1
Pont-sur-l`Ognon