Se connecter
2 maisons à vendre à Faucogney-et-la-Mer (70310)
Rechercher
2 maisons à vendre à Faucogney-et-la-Mer (70310)
190 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Faucogney-et-la-Mer, Haute-Saône
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Faucogney-et-la-Mer, Haute-Saône
190 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
106 250 €
1 328 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Faucogney-et-la-Mer, Haute-Saône
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Faucogney-et-la-Mer, Haute-Saône
106 250 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Amont-et-Effreney
3
Servance-Miellin
2
Écromagny
1
Ternuay-Melay-et-Saint-Hilaire