Se connecter
4 maisons à vendre à Fresne-Saint-Mamès (70130)
Rechercher
4 maisons à vendre à Fresne-Saint-Mamès (70130)
207 000 €
1 848 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Fresne-Saint-Mamès, Haute-Saône
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Fresne-Saint-Mamès, Haute-Saône
207 000 €
1 848 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 409 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Fresne-Saint-Mamès, Haute-Saône
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Fresne-Saint-Mamès, Haute-Saône
200 000 €
2 409 € per m²
Calculer
161 000 €
1 788 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Fresne-Saint-Mamès, Haute-Saône
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Fresne-Saint-Mamès, Haute-Saône
161 000 €
1 788 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Fresne-Saint-Mamès, Haute-Saône
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Fresne-Saint-Mamès, Haute-Saône
106 000 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Soing-Cubry-Charentenay
8
Vellexon-Queutrey-et-Vaudey