Se connecter
3 maisons à vendre à Froideterre (70200)
Rechercher
3 maisons à vendre à Froideterre (70200)
211 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Froideterre, Haute-Saône
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Froideterre, Haute-Saône
211 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Froideterre, Haute-Saône
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Froideterre, Haute-Saône
174 000 €
1 380 € per m²
Calculer
132 000 €
1 320 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Froideterre, Haute-Saône
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Froideterre, Haute-Saône
132 000 €
1 320 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lure
22
Saint-Germain
8
Roye
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.