Se connecter
8 maisons à vendre à Magny-Vernois (70200)
Rechercher
8 maisons à vendre à Magny-Vernois (70200)
132 800 €
1 475 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
132 800 €
1 475 € per m²
Afficher le numéro
123 680 €
1 329 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
123 680 €
1 329 € per m²
Calculer
174 460 €
1 008 € per m²
Maison
• 173m²
• 6 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
Maison
• 173m2
• 6 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
174 460 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 806 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
168 000 €
1 806 € per m²
Afficher le numéro
182 700 €
1 740 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
182 700 €
1 740 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 201 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
143 000 €
1 201 € per m²
Afficher le numéro
148 668 €
1 749 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
148 668 €
1 749 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Magny-Vernois, Haute-Saône
154 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lure
22
Vy-lès-Lure
4
Vouhenans
2
Bouhans-lès-Lure