Se connecter
5 maisons à vendre à Marnay (70150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Marnay (70150)
150 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Marnay, Haute-Saône
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Marnay, Haute-Saône
150 000 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 823 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Marnay, Haute-Saône
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Marnay, Haute-Saône
155 000 €
1 823 € per m²
Calculer
159 000 €
2 239 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Marnay, Haute-Saône
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Marnay, Haute-Saône
159 000 €
2 239 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Marnay, Haute-Saône
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Marnay, Haute-Saône
113 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
127 800 €
1 825 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Marnay, Haute-Saône
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Marnay, Haute-Saône
127 800 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avrigney-Virey
5
Burgille
3
Ruffey-le-Château
2
Brussey