Se connecter
3 maisons à vendre à Membrey (70180)
Rechercher
3 maisons à vendre à Membrey (70180)
65 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Membrey, Haute-Saône
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Membrey, Haute-Saône
65 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 406 € per m²
Maison
• 155m²
• 6 rooms
Membrey, Haute-Saône
Maison
• 155m2
• 6 rooms
Membrey, Haute-Saône
218 000 €
1 406 € per m²
Calculer
155 000 €
1 061 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Membrey, Haute-Saône
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Membrey, Haute-Saône
155 000 €
1 061 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lavoncourt
5
Seveux-Motey
3
Savoyeux
2
Tincey-et-Pontrebeau
1
Vaite
1
Vellexon-Queutrey-et-Vaudey