Se connecter
3 maisons à vendre à Polaincourt-et-Clairefontaine (70210)
Rechercher
3 maisons à vendre à Polaincourt-et-Clairefontaine (70210)
90 000 €
1 046 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Polaincourt-et-Clairefontaine, Haute-Saône
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Polaincourt-et-Clairefontaine, Haute-Saône
90 000 €
1 046 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Polaincourt-et-Clairefontaine, Haute-Saône
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Polaincourt-et-Clairefontaine, Haute-Saône
150 000 €
1 171 € per m²
Calculer
140 000 €
1 647 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Polaincourt-et-Clairefontaine, Haute-Saône
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Polaincourt-et-Clairefontaine, Haute-Saône
140 000 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Anchenoncourt-et-Chazel
2
Contréglise
1
Melincourt
1
Ormoy
1
Saint-Rémy-en-Comté