Se connecter
10 maisons à vendre à Rioz (70190)
Rechercher
10 maisons à vendre à Rioz (70190)
240 300 €
1 834 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Rioz, Haute-Saône
240 300 €
1 834 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 974 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Rioz, Haute-Saône
235 000 €
1 974 € per m²
Calculer
100 000 €
1 204 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Rioz, Haute-Saône
100 000 €
1 204 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Rioz, Haute-Saône
175 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
246 650 €
1 800 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Rioz, Haute-Saône
246 650 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
214 500 €
1 787 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Rioz, Haute-Saône
214 500 €
1 787 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
2 377 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Rioz, Haute-Saône
233 000 €
2 377 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 596 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Rioz, Haute-Saône
174 000 €
1 596 € per m²
Afficher le numéro
259 000 €
1 480 € per m²
Maison
• 175m²
• 5 rooms
Rioz, Haute-Saône
Maison
• 175m2
• 5 rooms
Rioz, Haute-Saône
259 000 €
1 480 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fondremand
4
Cirey
2
Hyet
2
La Malachère
2
Trésilley
2
Montarlot-lès-Rioz
1
Sorans-lès-Breurey
1
Traitiéfontaine