Se connecter
2 maisons à vendre à Villers-sur-Port (70170)
Rechercher
2 maisons à vendre à Villers-sur-Port (70170)
220 000 €
1 004 € per m²
Maison
• 219m²
• 6 rooms
Villers-sur-Port, Haute-Saône
Maison
• 219m2
• 6 rooms
Villers-sur-Port, Haute-Saône
220 000 €
1 004 € per m²
Afficher le numéro
179 000 €
1 455 € per m²
Maison
• 123m²
• 6 rooms
Villers-sur-Port, Haute-Saône
Maison
• 123m2
• 6 rooms
Villers-sur-Port, Haute-Saône
179 000 €
1 455 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Port-sur-Saône
15
Bougnon
1
Chaux-lès-Port
1
Fleurey-lès-Faverney