Se connecter
5 maisons à vendre à Voray-sur-l`Ognon (70190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Voray-sur-l`Ognon (70190)
250 000 €
2 976 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
250 000 €
2 976 € per m²
Afficher le numéro
139 650 €
2 450 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
139 650 €
2 450 € per m²
Calculer
92 000 €
1 179 € per m²
Maison
• 78m²
• 2 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
Maison
• 78m2
• 2 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
92 000 €
1 179 € per m²
Afficher le numéro
459 900 €
2 358 € per m²
Maison
• 195m²
• 5 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
Maison
• 195m2
• 5 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
459 900 €
2 358 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Voray-sur-l`Ognon, Haute-Saône
120 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonnay
3
Devecey
3
Boult
3
Chevroz
1
Sorans-lès-Breurey