Se connecter
6 maisons à vendre à Baverans (39100)
Rechercher
6 maisons à vendre à Baverans (39100)
294 350 €
2 651 € per m²
Maison
• 111m²
• 7 rooms
Baverans, Jura
Maison
• 111m2
• 7 rooms
Baverans, Jura
294 350 €
2 651 € per m²
Afficher le numéro
261 400 €
2 398 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Baverans, Jura
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Baverans, Jura
261 400 €
2 398 € per m²
Calculer
348 000 €
1 581 € per m²
Maison
• 220m²
• 5 rooms
Baverans, Jura
Maison
• 220m2
• 5 rooms
Baverans, Jura
348 000 €
1 581 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Baverans, Jura
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Baverans, Jura
182 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 846 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Baverans, Jura
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Baverans, Jura
240 000 €
1 846 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
2 011 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Baverans, Jura
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Baverans, Jura
169 000 €
2 011 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brevans
7
Rochefort-sur-Nenon
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.