Se connecter
18 maisons à vendre à Champagnole (39300)
Rechercher
18 maisons à vendre à Champagnole (39300)
165 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Champagnole, Jura
165 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
298 155 €
2 293 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Champagnole, Jura
298 155 €
2 293 € per m²
Calculer
344 142 €
2 325 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Champagnole, Jura
344 142 €
2 325 € per m²
Afficher le numéro
148 456 €
1 400 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Champagnole, Jura
148 456 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
230 361 €
2 559 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Champagnole, Jura
230 361 €
2 559 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 940 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Champagnole, Jura
130 000 €
1 940 € per m²
Afficher le numéro
222 400 €
1 884 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Champagnole, Jura
222 400 €
1 884 € per m²
Afficher le numéro
154 886 €
1 866 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Champagnole, Jura
154 886 €
1 866 € per m²
Afficher le numéro
188 900 €
1 671 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Champagnole, Jura
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Champagnole, Jura
188 900 €
1 671 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montrond
5
Cize
4
Crotenay
4
Équevillon
3
Monnet-la-Ville
2
Bourg-de-Sirod
1
Ney
1
Sapois
1
Syam