Se connecter
5 maisons à vendre à Chassal-Molinges (39360)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chassal-Molinges (39360)
195 500 €
1 206 € per m²
Maison
• 162m²
• 4 rooms
Chassal-Molinges, Jura
Maison
• 162m2
• 4 rooms
Chassal-Molinges, Jura
195 500 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
231 000 €
1 540 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Chassal-Molinges, Jura
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Chassal-Molinges, Jura
231 000 €
1 540 € per m²
Calculer
314 650 €
1 966 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Chassal-Molinges, Jura
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Chassal-Molinges, Jura
314 650 €
1 966 € per m²
Afficher le numéro
180 900 €
1 507 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Chassal-Molinges, Jura
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Chassal-Molinges, Jura
180 900 €
1 507 € per m²
Afficher le numéro
405 050 €
2 596 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Chassal-Molinges, Jura
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Chassal-Molinges, Jura
405 050 €
2 596 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Claude
18
Lavans-lès-Saint-Claude
9
Rogna
4
Vaux-lès-Saint-Claude